MASTRO

MASTROLHANO ARAUJO DA SILVA
Cargo: VEREADOR(A)
De: 04/12/2023
Até: 04/12/2023
Nascimento: 21/12/1982
Naturalidade: CAMOCINENSE
mastrolhanoaraujo@camaracamocim.ce.gov.br
(88) 3621-1429
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (Décima Nona) Legislatura (2021 - 2024) 04/12/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (Décima Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/07/2023
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO 17ª (Décima Sétima) Legislatura (2013 - 2016) 01/01/2013 à 31/12/2016
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

Biografia

Suplente de Vereador de Camocim 2021 à 2024

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 2 proposições e matérias, sendo REQUERIMENTO = 1 e REQUERIMENTO VERBAL = 1 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Observamos que REQUERIMENTO representa 50,0%, e REQUERIMENTO VERBAL representa 50,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito